Отекло и покраснело левое верхнее веко после наращивания ресниц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в августе я первый раз нарастила ресницы, где во воемя процедуры у меня случайно открылся глаз и получился хим. Ожог внутри всё было красное и болело, затем я делала коррекцию всё было хорошо, затем я пошла снимать полностью и делать заново, но моего мастера не было пришлосб идти к другому, через 2 часа после наращивания у меня появился красный бугорок на веке и зудело и внутри глаза все было красное, к утру верхнее векл все опухло и было коасно-синего цвета, выяснилось что была нарушена техника и посажены ресницы очень близко к краю, мне их сняли и месяц я ходила без них. Вчера нарастила снова, но ситуация повторилась на том же самом глазу. Верхнее векло красное и всё опухшее. Только в этот раз никакого дискамфорта не было, не болит, не чешется. Что это может быть? Стоит ли снимать ресницы? И чем лечить при грудном вскармливании?
1 фото это вчера
2 фото сегодня
Теги: опухло веко после наращивания ресниц, опух глаз после наращивания ресниц, опухли глаза после наращивания ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-06 19:06
Добрый вечер! Либо химический ожог или токсико-аллергическая реакция. На кожу век гидрокортизоновую глазную мазь 3 раза в день, в глаз офтальмоферон 5 раз в день