Отекли веки после наращивания ресниц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два дня назад нарастила ресницы, глаза опухли, гноятся, красные. Вокруг глаз сильные отеки. Чем можно полечить? Кормлю грудью детей в данный момент. Один глаз вообще заплыл, еле открыт. Присутствует зуд и жжение век.
Теги: опухли глаза после наращивания ресниц, отёк глаз после наращивания ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-08 21:24
Добрый день! У Вас токсико-аллергическая реакция. На кожу век гидрокортизоновая глазная мазь 0,5%, закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день