Покраснение нижних век после наращивания ресниц
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня после наращивания ресниц, возникли проблемы с глазами, стали слизиться, нижние века и половина глаза красные, днём ухудшилось зрение, не видела даже вблизи, все было размыто, теперь уже лучше, но глаза стали болеть и резать и покраснения так и не сходят, что делать? Вызывать участкового врача или можно дождаться завтрашнего дня и идти в больницу, просто боюсь как бы осложнений не было за ночь
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!