Покраснение нижнего века правого глаза

Спрашивает: lajor59392
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня с утра обнаружил опухлость и четко очерченное покраснение на нижнем веке правого глаза, возвышающееся над поверхностью кожи. Есть слабый дискомфорт в правом глазе из-за отека, зуда нет. Возникает вопрос, почему покраснение располагается в отдалении от глаза? Какие процедуры рекомендуете для скорейшего выздоровления? Отек не мешает, но есть опасение, что он станет хуже. Контактов с людьми не было, грязными руками в глаза не лазил.

Первые два фото - больной правый глаз.
Третье фото - левый здоровый глаз для сравнения.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-04 20:06
Здравствуйте! Сам глаз беспокоит, потому что он тоже красный?
веко болит при надавливании? Есть ли уплотнение в толще века?