Опухло нижнее веко покраснело зуд

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, меня беспокоит правый глаз. 2 дня назад я проснлуся с припухлостью на нижнем веке, она не болит но иногда чешется. Пальпировал ее пальцем и ничего жесткого не нашел никаких образований. Глаз так же покраснел. До этого ходил купаться на озеро не совсем чистое, и в глаз попала вода. Боюсь подцепил какую то заразу а возможности посетить доктора сейчас нет.
Теги: опухло под глазом и болит, под правым глазом покраснело
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-12 12:48
Здравствуйте. Необходимо обратиться очно к офтальмологу.