Опухают веки глаз периодически после простуды

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухло и покраснело нижнее веко глаза, не болит, не чешется, нет выделяемого. Месяц назад болел простудой с температурой и было опухшее также нижнее веко другого глаза, мазал мазью с антибиотиком, прошло. Сейчас с другим глазом то же.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-31 12:28
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Михаил 2021-07-31 12:34
Здравствуйте, как лечить это веко,? там что-то похожее на прыщик.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-31 16:32
Есть уплотнение, болезненность при надавливании?