Боль в нутри глаза, опухло нижнее веко

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. гломерулонефрит
Здравствуйте, в четверг была температура 37,8 и два дня держалась 37,4, в это же время начали болеть глаза когда начинаешь смотреть вверх, где то внутри, в субботу опухло нижнее веко с внутренней стороны, появилось красное пятнышко на веке и как будто 2 маленьких ожога рядом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-06 22:52
Добрый вечер! Если воспаление на слизистой, то скорее всего у Вас острый мейбомит. Для лечения использовать капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и мазь Флоксал 3 раза в день