С рождения на правом глазу покраснение, особенно на правом веке

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери с рождения на правом глазу покраснение, особенно на правом веке ниже брови, часто оно опухает и веко как бы свисает над глазиком. Дочку оно беспокоит тем, что она часто чешет этот глазик.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похожая симптоматика наблюдается гемангиомках. Они часто бывают врожденные, а к году постепенно начинает проходить. Обычно это не требует лечения. Если есть возможность, пришлите фото.