Покраснел правый глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, правый глаз внизу покраснел. Сверху белый, а снизу красный, как-будто раздражение. Когда лежу может слезиться. Левый глаз тоже немного покраснел, но не так как правый. Зуда нет, не болит, просто покраснение или раздражение. Немного сузился
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-11 09:22
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Оксана 2020-07-11 09:25
Может капли какие-то подскажите чтоб красноту и слезоточивость снять
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-11 09:34
Дело в том, что во избежание самолечения других людей. Вопрос лекарственных назначений не обсуждается в общем доступе. Это можно сделать в приватном вопросе или на индивидуальной консультации через whatsApp или электронную почту svf. Fed@yandex. Ru. Если такой возможности нет, то нужно обратиться к дежурному офтальмологу или кабинет неотложной помощи.