Покраснение на правом глазу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на правом глазу покраснение и у меня синдром сухого глаза я пользуюсь каплями Офтагель и чем лечить покраснение на глаза и капли Офтагель мне не помогают.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2021 года

11 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-12 16:28
Здравствуйте! Как давно у вас это покраснение? Чешется? В толще кожи под покраснением есть ли уплотнение?
Как проявляется у вас синдром сухого глаза? Какие обследования вы прошли для диагностики синдрома сухого глаза?
Инна 2021-01-12 18:04
Здравствуйте, я не знаю когда появилась покраснение, врач окулист, осмотрел мои глаза на аппарате, чем лечить покраснение, иногда зуд.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-13 11:49
Покраснение похоже на аллергическую реакцию. Используйте гидрокортизонрвую 0.5% мазь 2р/д 10 дней.
Синдром сухого глаза лечится индивидуально в зависимости от проведенных обследований, самых простых, таких как тест ширмера, проба норна.
Инна 2021-01-13 22:12
Здравствуйте через сколько месяцев пройдёт синдром сухого глаза.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-14 11:27
Синдром сухого глаза является хроническим заболеванием, оно полностью не проходит, однако при правильно подобранном лечении, вас ничего не будет беспокоить.
Инна 2021-01-14 14:08
Здравствуйте мне постоянно болят глаза, капли офтагель не помогают и стоит ли мне обратиться завтра хорошо чтобы выписал правильные капли.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-14 16:14
Конечно, вы должны вместе с доктором подобрать капли для снятия симптомов и лечения.
Инна 2021-01-28 17:37
Здравствуйте, у меня покраснение левого глаза что делать и что это может быть и сильно болит это покраснение.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-29 11:42
Здравствуйте! Зреет внутренний ячмень. В глаз. К. оФлоксацин 2к.4р/д, за нижнее веко тетрациклиновая мазь 3 р/д.
Выздоравливайте!
Инна 2021-01-29 11:47
Здравствуйте, я пользуюсь мазью тетрациклиновой и через дней пройдет.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-29 11:53
10 дней лечитесь.