Зуд в левом и правом глазах

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд, эндометриоз, тахикардия
Здравствуйте, с марта месяца меня беспокоит частый зуд левого глаза, реже правого, чаще в вечернее время из-за чего такое может быть? До того как это началось долго болела простудой, недели три. Но не думаю что это связано. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-10 15:36
Здравствуйте! Это синдром сухого глаза так может себя проявлять.
Необходим очный осмотр, проведение теста ширмера, пробы норна.
В глаза пока что капайте на выбор капли артелак, оптино, систейн. Будьте здоровы!
Владислава 2021-01-10 15:39
Из-за чего такое может возникать?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-10 15:40
Так проявляет себя синдром сухого глаза. Зрительные нагрузки, нарушение слезной пленки.