Жжение, боль, давление в глазах

Спрашивает: Ela
Пол: Женский
Возраст: 23 года
жжение в глазах с утра, раньше было как будто песок в глазах, теперь как будто колют иголками. Давление на глаза испытываю вечером. После физических нагрузок и горячего душа - потемнение в глазах и практически не виде ничего минут 10. Боль в глазах редкая и несильная. зрение - 1 держалось около 5 лет, 2 месяца назад упало - на одном - 2, на другом -1,5. Стоит ли обращаться к врачу или может просто какие-нибудь капли прокапать курс?
Теги: давление и жжение в глазах, в правом глазу поднялось давление
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 марта 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-01 00:01
Здравствуйте! Скорее всего есть конъюнктивит, возможно, синдром сухого глаза+ проблемы с рефракцией. Как вы понимаете, от всех этих проблем нет универсального средства. Нужно идти на прием.
Екатерина 2019-04-01 12:16
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появилось сильное жжение в глазах, иногда их ломит и в глазах появилось много красных сосудов. Подскажите, пожалуйста, что это?
Здравствуйте! Вышеуказанные жалобы еще беспокоят? Чем-то начали личиться? Похоже на синдром сухого глаза.