Глаза, жжение, сухость слезоточене

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня такой вопрос стала замечать что в глазах стало суховато, как то не обращала на это внимание, на работе очень пыльно, и сухой воздух видимо в связи с этим. Вышла в отпуск и стала замечать что появилось чувство жжение, сухость будто мусор ни в глазах, слезоточение, на яркий свет болят глаза но не всегда, или бывает будто липко в глазах. Утром встала в углу глаза было зелёное скопление, но только в одном купила антибиотик тобрекс покапала нечего не стало. Но нет нет чувство жения опять появилось, будто печёт глаза, сухо от этого болят глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Прокапайте окомистин в глаза 7-10 дней по 4 раза в день и купите себе увлажняющие капли, лучше на основе гиалуроновой кислоты. Их в первые 2 недели капайте до 8 раз в день, потом уже будет достаточно 3-4 раза в день 1-2 месяца. У вас все пройдет.