Опухло около глаза и болит нос

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера начал болеть нос, около углов глаз, ноздри, жжение. К вечеру припух левый глаз, покраснело вокруг. Температура 37. В углу глаза появились как волдырики маленькие, если содрать, то влажно. Все лицо горело. Выпила кеторол и приложила холод. Вот, на утро пишу. Нос почти не болит, только ноздри. Припухласть не полностью ушла. Эти волдырики появились на правой ноздре(один) и под левым глазом несколько маленьких. Краснота под глазом есть. В чем причина, как убрать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-20 21:32
Добрый вечер! Вам необходим очный осмотр, возможно герпетическое поражение