Сильно опух глаз, болит и из него выходит жидкость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня припух глаз в первый день он просто болел, а к вечеру начал опухать. Мне очень больно им двигать и только когда сфокусирую взгляд в одной точке он перестает болеть. Опух именно левый глаз и из левой ноздри постоянно что-то течет. Я думала, что это ячмень но нет головки глаз просто красный опухший и болит уже 2 дня. К офтальмологу пока нет возможности съездить. Никогда с глазами проблем не было вообще.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-24 13:39
Добрый день! Попробуйте сделать фото глаза. Вы на кануне болели простудными заболеваниями? Светобоязнь? Песок?