Синдром сухого глаза. Беспокоит один глаз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Помогите разобраться. В прошлом году обследовалась в микрохирургии глаза. Диагноз сухой глаз. Других отклонений не нашли. Только очки для чтения выптсали. Близко стала плохо видеть. Сказали возрастное. Сейчас беспокоит один глаз зуд. Жжение. Слегка отечность бывает верхнего века. У меня невроз. Я постоянно в тревоги. Бывает часто плохо сплю и при этом включаю компьютер. Т. е ночью часто его смотрю. Скажите пожалуйста может при синдроме сухого глаза беспокоить только один глаз? Капли капаю катионорм. То что выписали после обследования.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, может быть и так, обычно бывает, что заболевание одного глаза выражено сильнее, чем у другого глаза. После катионорма легче становится?