Что то с глазами

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю что делать (Ещё в октябре были красные глаза. Сказали конъюнктивит. Капали много всего уже и тобрекс и тд. Ездил к 3 офтольмологам ничего такого не нашли. 2 сказали конъюнктивит. Меня каждый день под вечер начинает шатать в глазах. Все слезится, жгет постоянно. Много сижу в телефоне. Постоянно как будто голова кружится. На свету не выносимо находиться. В темноте практически не жгет. Капал - корнигель, диксамктозон, левомицитин, тобрекс, Визин. Толку ноль Мне страшно что это на всю жизнь (Глаза красные постоянно. Я не могу нормально жить. Зрение -0.25 на оба глаза Когда глаза открываю полностью по бокам сильное жжение и слёзы идут сами. Недавно появилось шатание в глазах когда перевожу зрение. В телефон смотрю все хорошо. Когда вдаль или по бокам то так все шатает и кружится в глазах что ужас. Делал гимнастику для глаз, после этого стало ещё хуже как раз. Много сижу за телефоном
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-09 19:48
Добрый вечер! У Вас скорее всего синдром "Сухого глаза", увлажняющие капли Систейн-ультра 3 раза в день и на ночь корнерегель.
Роман 2017-03-09 20:10
Шатание должно пройти? Переводить глаза нереально. Когда много объектов все шатает в газах
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-09 20:34
Плюс к синдрому сухого глаза функциональные нарушения аккомодации - ПИНА (привычно-избыточное напряжение аккомодации). Обратитесь к офтальмологу для очного осмотра.