Сильно слезятся глаза, особенно на улице

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть животных, пыльцу и пр.
Здравствуйте, последние две недели сильно слезятся глаза. Красноты нет, боли нет просто слезятся, усиливается при ветре и нахождении на улице, в помещении меньше. Усиливается при работе за компьютером и с телефоном. Подскажите пожалуйста что это может быть и какими средствами лечить.? Был у терапевта, сказала синдром сухого глаза, назначила систейн ультра плюс-не особо помогают. Причем глаза слезяться то один больше, то другой с переменным успехом.
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-14 16:54
Здравствуйте! Добавьте к лечение к. Опатанол 2р/д.
стас 2021-04-14 17:41
Понял, спасибо! А что у меня за заболевание, серьезное.? Какой курс лечения каплями которые вы написали.?
Спасибо!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-15 14:30
Так проявляет себя синдром сухого глаза. Курс капель 10 дней, капли увлажняющий использовать постоянно