Синдром сухого глаза
Спрашивает: НИКИТА
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Демодекозный блефарит
Здравствуйте, уже год мучаюсь демодекозном блефаритом и выходящем из него синдромом сухого глаза. Капаю систейн ульра каждый день, и обрабатываю веки Блефарогелем 2. Недавно прочел в интернете о дисфукции мейбониевой железы, решил ради интереса сделать массаж век. При массаже правого глаза вышел гной и глазу стало сразу легче, ощютилась влага, глаз перестал сохнуть в течении всего дня. Но с левым веком это не получилось. Что делать дальше для того же эффекта с левым глазом?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото.