Покраснел правый глаз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, никогда не сталкивался с покраснением глаз. Ни с того, ни с сего, вечером на работе покраснел глаз (один, правый). Думал давление или усталость, посплю восстановится, на утро без изменений. Утром умывался, в правом глазу чуть больше "сухариков". Гноя или чего-то подобного не увидел, слезы не текут, не чешится и никак не беспокоит, обычный глаз, только красный. Возникает вопрос, как с этим бороться (краснота не спадает)? Сходил в аптеку, показал на глаз, дали капли Интерферон-офтальмо. С ними вроде лучше, но потом снова весь краснеет. Капаю эти капли второй день. На данный момент простыл (если это как-то относится к данной ситуации), почти вылечился, горло слегка осталось долечить и тут глаз "засветился".
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

1 ответ

Иван 2022-11-28 07:02
Сегодня утром замечено что-то желтоватое в глазу, как будто-бы гнойное