Красный глаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Когда я встал утром, у меня покраснел правый глаз со стороны носа(До этого бывало очень редко) и вот уже неделю не проходит, что это такое?
Теги: красный глаз со стороны носа, встала утром а на белке глаза красное
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-05-17 23:16
Здравствуйте! Вам однозначно нужно показаться офтальмологу. Состояний, которые вызывают покраснение глаза огромное множество. Лечение будет зависеть от выставленного диагноза.