Не проходимость слезного канала

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, при рождении у ребенка была не проходимость слезного канала на правом глазу, после долгого массажа проблема исчезла. Сейчас у ребенка снова начала слеза застаиваться на правом глазу и каждое утро на нем корка. Глаз не красный, воспаления нет. Видно в течение дня, что слеза там стоит. Это может быть повторно закупорка слезного канала?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Вообще не должно так быть. А со стороны носа все в порядке? Надо начать лечение, у вас есть что-то в арсенале?
Елена 2019-08-03 21:59
Здравствуйте! Нос не беспокоит. Только вот в течение дня слеза в глазу стоит и по утрам корка не большая образуется. Для лечения ни чего нет. Что это может быть? Чем можно лечить?
Проток скорее всего сузился, но за счет чего, точно сказать не могу.
Прокапайте витабакт по 1 кап 6 раз в день. До тех пор, пока это все не прекратится
Елена 2019-08-05 09:09
Спасибо!
Напишите, как отреагируете на лечение. Надеюсь, что это все не на долго. Выздоравливайте!