Красный и больной глаз

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сейчас - перелом ноги
Добрый день! Подскажите - скорее всего просквозило, болели все мышцы справа и воспалился глаз - покраснел, текут слезы, боль режущая. Сегодня купили Тобрекс, покапали с утра через каждый час, очень болит, болезненно реагирует на свет. Утром еле открыл. Что может помочь?
Теги: глаз покраснел и реагирует на свет, с утра глаз покраснел и болит, глаз красный и реагирует на свет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-20 09:30
Здравствуйте! Рекомендую в срочном порядке идти к офтальмологу- не исключен увеит и/или кератит- это весьма тяжелые воспалительные заболевания сосудистой оболочки и роговицы соответственно, которые требуют стационарного ленчения.