Покраснел глаз очень болит, невозможно посмотреть на свет, постоянно слезится

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, очень болит правый глаз, покраснел, отек, постоянно слезится, больно смотреть на свет
Теги: слезятся и болят глаза на свету
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-18 16:58
Немедленно на прием к офтальмологу. Причиной такого состояния может быть не только вирусный конъюнктивит, а и более серъезное поражение -- кератит, иридоциклит. При этом простая рекомендация каких-либо капель может быть бесполезной.