Болят глаза, красные и слезятся

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема уже целую неделю. Очень сильно чешутся глаза что не могу до них дотронуться потому что болят, они очень сильно красные кокбут-то много чесов не спала и сидела за ноодбуком, часто слезатся особбено когда яркий свет, не могу включить большую яркость на телефоне либо включить яркий свет в комнате.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-07 10:42
Здравствуйте! Если вы не сидели долго за компьютером, телефоном. То это указывает на воспалительный процесс с вовлечением роговицы. Срочно нужно обратиться к офтальмологу. До осмотра можете капать к. Тобрамицин 4р/д, корнерегель 5 р/д. Но повторюсь, этого может быть недостаточно, нужно оценить всю картину под микроскопом.