Красные глаза и закисают по утрам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Началось все с того что утром закис один глаз. Посмотрела в зеркало - он покраснел. Купила капли Окуфлеш. Начала капать, через пару дней покраснел второй глаз. Начала капать уже два глаза. Утром постоянно они закисают и красные. Я подозреваю что это коньюктивит. Подскажите какие эфективные капли можно купить? Чем вылечить глаза?
Теги: красный глаз и закисает, глаза красные и закисают
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-26 01:07
Здравствуйте! Окуфлеш вам вряд ли поможет при конъюнктивите. Попробуйте покапть Офтакуикс или Вигамокс 3 раза в день, параллельно Лекролин или Опатанол 4 раза в день, на ночь мазь Флоксал за нижнее веко. Курс лечения в среднем 10-14 дней. Обязательно покажитесь врачу.