У ребенка закисает глаз что делать

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: других заболеваний нет.
Уже вторую неделю у ребенка покраснел глаз и закисает промывали заваркой немного снимается воспаление к утру опять все заново что делать.
Теги: у ребенка закисает глазик что делать, что делать если у ребенка закисает глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-15 17:57
Здравствуйте! Подобное инфекционное воспаление необходимо лечить каплями. Можете начать капать Офтаквикс 3 раза в день и на ночь за нижнее веко закладывать Тетрациклиновую 1%мазь. Курс лечения в среднем 5-7 дней. Если жалобы сохранятся, покажитесь врачу.
галина 2014-08-15 18:02
Спасибо