Глаза слезятся, чешутся, утром отекают

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Каждое утро открываю глаза они красные внизу отекают, слезятся
Теги: слезятся и отекают глаза, по утрам слезятся глаза, отекают веки и слезятся глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-04 21:33
Здравствуйте! Вам нужно показаться офтальмологу. Скорее всего имеет место инфекционное воспаление, либо аллергическое проявление. Лечение будет зависеть от выставленного диагноза.