Глаза слезятся, чешутся, утром отекают
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Каждое утро открываю глаза они красные внизу отекают, слезятся
Теги: слезятся и отекают глаза, по утрам слезятся глаза, отекают веки и слезятся глаза
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно показаться офтальмологу. Скорее всего имеет место инфекционное воспаление, либо аллергическое проявление. Лечение будет зависеть от выставленного диагноза.