Чешется глаза слезятся иногда утром на уголках наросты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Правый глаз всегда припухший с утра, а сейчас стали чесаться уголки внутри глаза а утром на уголках слипшейся желтые наросты
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 14:07
Здравствуйте. Сдайте анализ на демодекоз (клещ, который живет в фолликулах ресниц) анализ делают в кожно- венерологическом диспансере. В зависимости от результата можно будет продолжать лечение.