Краснеют, чешутся и опухают глаза.

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте у меня такая проблема когда я нахожусь на улице у меня слезятся глаза и еще когда у меня чешутся глаза и я их чешу у меня они краснеют и опухают и еще когда они опухают в глазу появляется какая штука бело-прозрачная, что мне делать я уже замучалась и хочу вылечить это!!!
Теги: опухают веки глаз и краснеют чешутся, глаза чешутся и опухают, чешутся глаза и отекают
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-04 19:42
Здравствуй! Скорее всего, это конъюнктивит- воспаление слизистой оболочки глаз. Он может быть аллергический или инфекционный. Лечить его обязательно нужно, но для этого необходимо попасть на прием к врачу-офтальмологу. После осмотра будет ясно в чем причина, только тогда можно будет назначить необходимое лечение. Капать капли по совету из интернета или продавца в аптеке не стоит. Лечение должен назначать только доктор после осмотра.