Глаза краснеют, чешутся, опухают, гноятся

Спрашивает: Сергей121
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Лечу уже почти месяц глаза, ходил к врачу, поставили диагноз коньюктивит и назначили лекартва: Полудан, Вигамоск и Окомистин. Перед каждым закапыванием промывка глаз фурацилином. Когда днём капаю краснота с глаз сходит и сходит опухлость с век, но когда просыпаюсь утром, веки опухшие и глаза снова красные и так каждый день. Также глаза чешутся, особенно ночью и гноятся и после каждой промывки выходит гной. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и правильно ли мне назначили лечение. Спасибо.
Теги: аллергия глаза чешутся и опухли что делать, глаза краснеют и гноятся, глаза чешутся и опухают и гноятся
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-07 17:49
Здравствуйте! Конъюнктивиты бывают разные. Соответственно и лечение разное. Об особенностях вашего случая я не могу заочно делать никаких выводов. О правильности назначенного лечения тоже. Продолжайте капать и покажитесь повторно вашему доктору.
-1