Чешутся глаза, веки сухие и слезятся глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор у мужа чешутся глаза и слезоточивость началась сейчас. Уже как 2 месяца проблемы на глазах. Капал Кромлгексал, махал акридерм Гк не помогает, ещё диатез на сгибе одной руки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-26 09:08
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, лекролин глазные капли
Светлана 2020-03-26 09:26
Доктор, спасибо все сделает. Ещё хочу спросить у него лет как 10 на ноге не понятно что. И чешется и мокнет. Что здесь предпринять. Спасибо
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-26 09:28
Акридерм для внешней терапии 10 дней.
Светлана 2020-03-26 09:34
Спасибо большое, доктор!
Пожалуйста, здоровья Вам