Закисают и краснеют глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня уже несколько недель по утрам закисают, краснеют и опухают глаза. К врачам обращался, прописывали капли: "Визин", "Сульфацил", но по утрам ситуация не изменна. В течении дня сейчас капаю " Сульфацил", покраснение практически снимает, но через время снова глаза краснеют и слезятся.
Спасибо.
Теги: краснеют и закисают глаза, после сна сильно закисают глаза и краснеют, закисает и краснеет глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-01 20:16
Здравствуйте! Визин лечебным эффектом не обладает. Сульфацил натрия для современных микробов уже "не авторитет". Начните капать хороший антибиотик -Офтаквикс или Вигамокс 5 раз в день первые два дня, затем перейдете на 3-4 раза в день еще на 4-5 дней. На ночь за нижнее веко можно закладывать Тетрациклиновую 1%мазь.