Болит правый глаз очень красный в середине

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, вчера вечером в субботу у 19: 00 играла с дочерью у шашки она сказала что у нее глаз правий из правой стороны сипается я подумала что от нервов. У воскресенье она мне сказала что есть зуд и болит когда мигает тоже из правой стороны и в середине очень красный, а в левом нормально. Подскажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень поняла симптомы, можете более точно описать.