Боль в горле, температура, красный глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в понедельник утром когда собирался на работу почувствовал как будто что то лопнуло в глазу. Того утро с правой стороны белок красный, все сосуды кравинисто красные. Во вторник днём заболело горло, вечером померил температуру: 39. Сбил парацетамола. Весь день вчера и сегодня температура поднимается каждые 2-3 часа до 38,6-39.
Болит глаз, давящая боль, периодически мутно видит, миндалины воспалены, с правой стороны с гнойниками. Болит от горла до уха. Периодически головная боль.
Вчера вызывал врача, выписала грипфером, амоксиклав и аскорбину. В пятницу на приём назначила.
Стоит ложиться в стационар или не все так серьезно?
Проживаю с женой и 8-ми месячной дочерью.
Теги: боль в горле красный глаз
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 13:21
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать, не осмотрев Вас. Думаю, лечащий врач правильно определится в ситуации.
Всего доброго.