Высокая температура, болит голова и горло

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! 2 дня назад промочил ноги под сильным дождём, вчера, во 2-й половине дня поднялась температура 38,6, стали болеть горло и голова, появилось недомогание. Сегодня присутствуют всё те же симптомы, но горло сильно воспалённое, гланды раздуты почти до отказа, температура 39,3, у меня подозрение, что это - ангина. Необходим грамотный совет, весьма признателен Вам!
Теги: высокая температура и болит горло, высокая температура болит горло и голова, болит горло и высокая температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-30 20:06
Здравствуйте, уважаемый Павел!
Вы хотите грамотного совета от врача, который не видел Вас и Ваше горло? Почему люди не требуют ремонта машины, не показав ее? Неужели здоровье так мало ценится? Так что, вперед, к ЛОР врачу, и не валяйте дурака.
Удачи.