Температура 37.2 болит горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Часто бывает ангина.
Здравствуйте, две недели назад поднялась температурв 38.5 и сильно заболело горло. Вызвала врача он назначил мне флемоксин солютаб 1 т. 2 раза в день и полоскание. На 4 день стало легче горло почти прошло. Пропила 7 дней. Но через три дня поднялась температура 37.2 и держится уже неделю и сильно болит горло. Вызвала опять врача выписал цифран. Пью третий день горло стало лучше но температура держится. Что мне делать, насморк немного есть. Спасибо.
Теги: температура 37 болит горло, болит горло и температура 37, болит горло температура 37
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Продолжайте лечение. Что-то предпринимать сейчас нет смысла.
Любовь 2015-09-22 17:30
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня уже как год к вечеру поднимается температура 37, 2 и по утрам болит горло. Прошла все анализы, ничего не выявило. Сделала аналис мазка гортни выявил бактерию стриптакок, пропила антибиотики, все осталось также нет результата. Сейчас горло начало болеть уже и днем и температура повышаться стала тоже уже днем так же сухость в носу. Подскажите что это может быть?