Боль при глотании, температура 37.8

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: в детстве часто болел ангиной
Невыносимая боль при глотании опухло горло боль передается на ухо температура три дня 37 37.8. Очень болит горло уже 3 4 дня не могу нормально попить чай полоскал раствором сода-соль-йод. Таблетки пил антибиотики. Вчера отпустило на пару часов смог даже суп съесть. Сегодня все плохо видно снаружи опухоль ни челюсти
Теги: боль в горле при глотании с температурой 37, болит горло при глотании температура 37, температура 37 и 8 болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации полоскать необходимо антисептическими средствами (Раствор Хлорофиллипта, Календулы, Мирамистином, хлоргексидином и т. д.). Осмотр врача необходим. Антибактериальная терапия назначается только после после осмотра врача.
p. s. Будьте здоровы!