12 дней держится температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте! Ваш вопрос:
Добрый день! Первые 5 дней держалась практически постоянно температура 37,2-37,5, на 6-ой день стала подниматься к вечеру до 38, вызвал врача, врач сказал это горло и прописал лавомакс, гексорал, и хемомицин. Все пропил. Но дело в том, что горло вообще не болит, ничего не болит, кроме постоянной ужасной слабости. Все лекарства пропил, сегодня 12-ый день болезни, температура также поднимается со дня 37,2 и к вечеру до 38. Также полощу горло фурацилином и ротоканом. Сегодня снова вызвал врача - прописал уколы цефтриаксона. Посоветуйте, что это может быть? Как лечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-29 15:52
Здравствуйте.
У Вас все показания для госпитализации, обследования, уточнения диагноза и лечения.
Удачи.