Температура держится долго 37, даже после лечения антибиотиками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в течение года держится температура 37-37,5, была задержака 5 дней и боли в правом боку, пришла к врачу, сдала на ИППП обнаружили уреоплазму, пропила юнидокс и на повторном анализе её не обнаружили, использовала свечи индометацин, но температура держится и боли так и беспокоят. Врач говорила сальпингоофорит, но все мазки и бак посев хорошие, на УЗИ косвенные признаки адгезивного пальвиоперитонита. В анализе крови повышенные тромбоциты, а в оам большое количество бактерий. Почему после того как пропила антибиотики и противовоспалительное, ничего не меняется, врачи разводят руками?
Теги: температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-11 09:39
Здравствуйте.
Проблема носит гинекологический и урологический характер. К этим специалистам Вам и нужно обращаться, только выложив анализы полностью.
Всего доброго.