Долго держится температура

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Моей маме 53 года. Вот уже 3 неделя держится температура. То 39 то 35. Неделю спустя появилась красная сыпь по всему телу. Анализы хорошие. Узи ничего не показало. Язвы нет. Что это может быть? Врачи не могут поставить диагноз.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-23 16:20
Здравствуйте.
Врачи, которые смотрят и наблюдают Вашу маму не могут поставить диагноз, а человек, который ее ни разу не видел Вам все расскажет? Не кажется ли Вам, что это попахивает шарлатанством? Побольше контакта со своими врачами, выскажите им свою озабоченность, потребуйте госпитализации и проведения консилиума. Тогда и нужда в шарлатанстве отпадет.
Удачи.