Полтора месяца держится температура у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня завут Светлана. Моему сыну 9 лет. 1,5 месяца держится температура. Вызывали участкового педиатра, она поставила диагноз ОРВИ и ларингит. Говорит что одна гланда увеличена. Пропили курс антибиотиков 29 декабря выписала. А 1 января у ребенка опять температура. Проходит неделя и опять температура. Сдали анализ на кровь из вены сказали плохая свертываемость крови. Подскажите куда можно обратиться и какие анализы можно сдать. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Светлана!

Очень хочу Вам помочь, поэтому уточняю.
На каких цифрах держится температура?
Осматривал ли сына ЛОР-врач, поставил ли диагноз тонзиллита?
Напишите данные в цифрах анализов, что вы сдавали.

Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2015-01-20 10:33
От 37 и 39,5
Светлана 2015-01-20 10:47
Лор не осматривал
Светлана, температура и сегодня была 39?
Про анализ крови Вы не написали.
Советую показать ребенка ЛОР-врачу, поскольку может быть воспаление в носоглотке или в ушах.

Выздоравливайте!
Платная консультация
Светлана 2015-01-21 11:31
Здравствуйте. Анализы у педиатра. Я попрошу у нее. Сейчас 37,2. Завтра записались к Лору. Спасибо вам огромное.