Помогите пожалуйста поставить диагноз по результату анализа общего анализа крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Врожденный гипатериоз
Здравствуйте, моему ребёнку 5 месяцев, у нее температура держится 6 дней от 37.2 до 38.5 постоянно приходится сбивать, наш педиатр не может нормально поставить диагноз. Сделали общий анализ крови. Результат прикрепила. Помогите пожалуйста.
Теги: анализ крови общий, как выглядит общий анализ крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-27 16:47
Добрый день.
Такой анализ говорит о текущем воспалительном процессе.
Локализацию нужно определять после осмотра ребенка, учитывая жалобы и анамнез, возможно, потребуется дополнительное обследование.
Всего доброго.