Плохой общий анализ крови, частый длительный насморк, обморок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, ребёнок 6 лет в последние 2 месяца стал часто болеть ОРВИ, и после очень затяжной насморк (по 2-3 недели).
Несколько дней назад поднялась температура 39 и опять сразу сильные желто-зеленые «сопли». А на следующий день у ребёнка был обморок, буквально на несколько секунд потеряла сознание. Последние 3 дня самочувствие хорошее, не считая заложенного носа, ни температуры, ни обмороков больше не было.
Мы сдали общий анализ крови. Помогите пожалуйста расшифровать результаты и подскажите насколько критичны отклонения от нормы. И о чем могут говорить такие показатели. Стоит ли обращаться к врачу и к какому? Спасибо
Теги: средний объем тромбоцитов, аденоиды и лейкоциты в крови
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-26 15:04
Добрый день.
Такие результаты говорят о вирусной инфекции.
Необходим осмотр педиатра.