Помогите, пожалуйста, оценитьб результаты анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяцев, 4
Здравствуйте!
Сдала детям общий анализ крови по собственной инициативе, а к педиатру в поликлинику идти пока не хочу, т. к. у нас тут эпидемия гриппа.
Детей двое.
Старший Михаил, 4 года. Где-то неделю назад стал более вялым, аппетит совсем испортился. Сдали общий анализ крови. Результат во вложении.
Младший Павел, 1 год 5 месяцев. Полгода назад была выявлена анемия. Пропили курс железа. Сдали анализ для контроля анемии. Но после сдачи примерно к вечеру он начал сильно сопливить и хрипеть.
Анализ во вложении.
Очень жду ваш комментарий. Спасибо за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Ольга, добрый вечер!
У обоих детей воспалительные изменения в анализе крови.
У младшего анемия еще есть.
Выздоравливайте!