Результаты анализов общий анализ крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста являются ли нормой данные анализы для ребенка 2 мес. Сдавали кровь для прививки, ребенок внешне здоров. К сожалению лаборатории не хватило анализов для того чтоб сделать анализ соэ.
Результаты анализов прилагаю
Можно ли делать прививку при данных показателях? Обязательно ли досдавать соэ? Не хочется ещё раз колоть палец и лишний раз ходить по мед учреждениям.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-21 22:10
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до года. Прививку делать можно.