Общий анализ крови, повышен сахар у ребенка

Спрашивает: МарьянаКондратова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ дочери, нам сейчас один год и 11 месяцев! Еще мы сдавали на сахар он у нас 5,9! к нашему врачу обратимся не скоро, так как она в отпуске (в день анализа у нас были сопельки!
Теги: сахар в общем анализе крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-18 08:50
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы, патологических изменений нет.
Сахар крови действительно выше нормы, но тут сразу вопрос- кровь сдавали строго натощак и кровь из пальца или вены? Это важно. Если все правила забора крови выполнены, тогда такой результат требует консультации эндокринолога.
Марьяна 2016-08-18 08:53
Сдавали натощак кровь брали из пальчика
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-18 09:32
Тогда необходима консультация эндокринолога и дополнительное обследование.