Общий анализ крови, повышен сахар у ребенка
Спрашивает: МарьянаКондратова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ дочери, нам сейчас один год и 11 месяцев! Еще мы сдавали на сахар он у нас 5,9! к нашему врачу обратимся не скоро, так как она в отпуске (в день анализа у нас были сопельки!
3 ответа
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы, патологических изменений нет.
Сахар крови действительно выше нормы, но тут сразу вопрос- кровь сдавали строго натощак и кровь из пальца или вены? Это важно. Если все правила забора крови выполнены, тогда такой результат требует консультации эндокринолога.
Тогда необходима консультация эндокринолога и дополнительное обследование.