Расшифруйте пожалуйста общий анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий анализ крови моей дочери. Там есть значения выходящие за пределы нормы, хотя абсолютное значение в пределах нормы. На какое значение нужно обращать внимание. Очень переживаю. Анализ крови сдавался во время менструации. Может из за этого показатели сбились? В ближайшее время не болели. Пьем мочегонные препараты два раза в неделю для уменьшения внутричерепного давления, а так же витамины и цетрин. Большое спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-09 22:02
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после инфекции. Почему сдавали анализ? Ребенок недавно болел?
сергей 2020-08-10 09:11
Нет, мы не болели. Сдавали на сахар, т. к. ребенок много воды пьёт, заодно сдали и общий анализ, давно не делали. Сахар в норме.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-10 22:32
Если ребенка сейчас ничего не беспокоит, то переживать нет причин.
сергей 2020-08-11 14:30
Спасибо Вам огроиное. Всего доброго. Хорошего дня.