Общий анализ крови у ребенка до года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, помогите разобраться с общим анализом крови из пальчика. Ребенку без недели 9 месяцев. Первый раз температуру ребенку померяли, когда было ей 8 месяцев и 2 недели, так как была температура однократно до 38. Сбили нурофеном, после меряем все время и она колеблется в пределах 37-37,4. Через 12 дней после высокой температуры сдали кровь из пальчика и вот результаты. Ребенок активный, кушает хорошо (каши овсянка, гречка, йогурт, овощи, фрукты). Единственная пока не разрешённая проблема это запор в виде овечьего стула. Помогите разобраться с анализом крови, о чем говорят наши показатели?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-22 20:15
Добрый день.
Ваши анализы в целом в пределах нормы, но есть признаки анемии.
Такая температура у детей до года может быть вариантом нормы.