Общий анализ крови, ребенок стал вялый и сонный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 ujlf
Здравствуйте,
Моему сыну 1 год и 10 месяцев. Здоровый малыш, родился доношенным в срок. Находится на грудном вскармливании, плюс все с общего стола, гуляет, играет и развивается по возрасту. Последние 10 дней стала замечать, что он стал вялым и сонным, мало есть, меньше активных игр. Как будто сил не хватает, при том он достаточно активный всегда. Сдали анализ крови общий. Привожу результаты, прокомментируйте, пожалуйста. Нужны ли еще обследования? Температуры нет. Иногда 36,2 даже во сне. Спасибо! Гемоглобин - 119 Эритроциты - 3,9 Цветовой показатель - 0,92 Лейкоциты - 4,4 Палочкоядерные -1 Сегментоядерные - 42 Базофилы - 1 Лимфоциты - 48 Моноциты - 8 СОЭ - 13 Заранее благодарна!
Теги: ребенок стал вялым и сонным, ребенок сонный и вялый, ребенок стал сонным
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-28 21:26
Здравствуйте.
Хоть я и взрослый гематолог, но с уверенностью могу сказать, что приведенные показатели в пределах нормы. Все остальные вопросы решайте со своим педиатром.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2014-11-28 21:27
Спасибо Вам огромное за столь быстрый ответ! Здоровья Вам!